seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
10:30
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
東所沢駅
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
和田安松
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
下安松
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
東中学校入口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
上安松
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
茨原前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
所沢駅東口
[時刻表]