seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
11:12
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
11じ12分はつ
11:12発
11じ12ふん発
東所沢駅
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
和田安松
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
下安松
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
東中学校入口
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
上安松
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
茨原前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
所沢駅東口
[時刻表]