seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
11:25
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
11じ25分はつ
11:25発
11じ25ふん発
東所沢駅
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
和田安松
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
下安松
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
東中学校入口
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
上安松
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
茨原前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
所沢駅東口
[時刻表]