seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
13:23
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
13じ23分はつ
13:23発
13じ23ふん発
東所沢駅
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
和田安松
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
下安松
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
東中学校入口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
上安松
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
茨原前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
所沢駅東口
[時刻表]