seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
17:21
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
17じ21分はつ
17:21発
17じ21ふん発
東所沢駅
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
和田安松
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
下安松
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
東中学校入口
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
上安松
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
茨原前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
所沢駅東口
[時刻表]