seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
21:15
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
21じ15分はつ
21:15発
21じ15ふん発
東所沢駅
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
和田安松
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
下安松
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
東中学校入口
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
上安松
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
茨原前
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
所沢駅東口
[時刻表]