seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
23:15
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
23じ15分はつ
23:15発
23じ15ふん発
東所沢駅
[時刻表]
23:16着
23じ16ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
和田安松
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
下安松
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
東中学校入口
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
上安松
[時刻表]
23:22着
23じ22ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
23:23着
23じ23ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
23:24着
23じ24ふん着
茨原前
[時刻表]
23:25着
23じ25ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
23:28着
23じ28ふん着
所沢駅東口
[時刻表]