seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
06:06
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
6じ6分はつ
06:07着
6じ7ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
東中学校入口
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
所沢駅東口
[時刻表]