seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
14:22
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
14じ22分はつ
14:22発
14じ22ふん発
東所沢駅
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
和田安松
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
下安松
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
東中学校入口
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
上安松
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
茨原前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
所沢駅東口
[時刻表]