seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
16:52
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
16じ52分はつ
16:52発
16じ52ふん発
東所沢駅
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
和田安松
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
下安松
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
東中学校入口
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
上安松
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
所沢駅東口
[時刻表]