seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
21:30
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
21じ30分はつ
21:30発
21じ30ふん発
東所沢駅
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
和田安松
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
下安松
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
東中学校入口
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
上安松
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
茨原前
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
所沢駅東口
[時刻表]