seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
09:16
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
9じ16分はつ
09:16発
9じ16ふん発
東所沢駅
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
和田安松
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
東中学校入口
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
所沢駅東口
[時刻表]