seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
12:12
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
12じ12分はつ
12:12発
12じ12ふん発
東所沢駅
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
和田安松
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
下安松
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
東中学校入口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
上安松
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
茨原前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
所沢駅東口
[時刻表]