seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
12:25
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
12じ25分はつ
12:25発
12じ25ふん発
東所沢駅
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
和田安松
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
下安松
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
東中学校入口
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
上安松
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
茨原前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
所沢駅東口
[時刻表]