seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
14:23
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
14じ23分はつ
14:23発
14じ23ふん発
東所沢駅
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
和田安松
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
下安松
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
東中学校入口
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
上安松
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
茨原前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
所沢駅東口
[時刻表]