seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
16:05
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
16じ5分はつ
16:05発
16じ5ふん発
東所沢駅
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
和田安松
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
東中学校入口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
上安松
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
茨原前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
所沢駅東口
[時刻表]