seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
17:41
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
17じ41分はつ
17:41発
17じ41ふん発
東所沢駅
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
和田安松
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
下安松
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
東中学校入口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
上安松
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
茨原前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
所沢駅東口
[時刻表]