seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
12:57
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
12じ57分はつ
12:57発
12じ57ふん発
東所沢駅
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
和田安松
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
東中学校入口
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
所沢駅東口
[時刻表]