seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
13:38
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
13じ38分はつ
13:38発
13じ38ふん発
東所沢駅
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
和田安松
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
下安松
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
東中学校入口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
上安松
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
茨原前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
所沢駅東口
[時刻表]