seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
19:06
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
19じ6分はつ
19:06発
19じ6ふん発
東所沢駅
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
和田安松
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
東中学校入口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
上安松
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
茨原前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
所沢駅東口
[時刻表]