seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
10:10
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
10じ10分はつ
10:10発
10じ10ふん発
東所沢駅
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
和田安松
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
下安松
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
東中学校入口
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
上安松
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
茨原前
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
所沢駅東口
[時刻表]