seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
13:10
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
13じ10分はつ
13:10発
13じ10ふん発
東所沢駅
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
和田安松
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
下安松
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
東中学校入口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
上安松
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
茨原前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
所沢駅東口
[時刻表]