seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
13:35
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
13じ35分はつ
13:35発
13じ35ふん発
東所沢駅
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
和田安松
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
下安松
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
東中学校入口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
上安松
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
茨原前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
所沢駅東口
[時刻表]