seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
19:12
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
19じ12分はつ
19:12発
19じ12ふん発
東所沢駅
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
和田安松
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
下安松
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
東中学校入口
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
上安松
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
茨原前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
所沢駅東口
[時刻表]