seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
19:23
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
19じ23分はつ
19:23発
19じ23ふん発
東所沢駅
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
和田安松
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
下安松
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
東中学校入口
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
上安松
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
茨原前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
所沢駅東口
[時刻表]