seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
11:10
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
11じ10分はつ
11:10発
11じ10ふん発
東所沢駅
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
和田安松
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
下安松
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
東中学校入口
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
上安松
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
茨原前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
所沢駅東口
[時刻表]