seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
18:39
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
18じ39分はつ
18:39発
18じ39ふん発
東所沢駅
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
和田安松
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
下安松
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
東中学校入口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
上安松
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
茨原前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
所沢駅東口
[時刻表]