seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
14:00
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
14じ0分はつ
14:00発
14じ0ふん発
東所沢駅
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
和田安松
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
東中学校入口
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
茨原前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
所沢駅東口
[時刻表]