seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
11:40
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
11じ40分はつ
11:40発
11じ40ふん発
東所沢駅
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
和田安松
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
下安松
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
東中学校入口
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
上安松
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
茨原前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
所沢駅東口
[時刻表]