seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
22:40
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
22じ40分はつ
22:40発
22じ40ふん発
東所沢駅
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
和田安松
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
下安松
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
東中学校入口
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
上安松
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
茨原前
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
所沢駅東口
[時刻表]