seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
19:46
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
19じ46分はつ
19:46発
19じ46ふん発
東所沢駅
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
和田安松
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
下安松
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
東中学校入口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
上安松
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
茨原前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
所沢駅東口
[時刻表]