seibubus-dia
バス時刻表
久米川駅(東大和市駅)小平営業所行
22:08
分発
久米川駅(東大和市駅)小平営業所行
22じ8分はつ
22:08発
22じ8ふん発
久米川駅
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
久米川通り
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
八坂駅前
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
明法学院前
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
万寿園
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
東京街道団地
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
団地北
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
向原六丁目
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
東大和市駅
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
中島町
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
東小川橋
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
小平営業所
[時刻表]