seibubus-dia
バス時刻表
久米川駅(東大和市駅)小平営業所行
22:48
分発
久米川駅(東大和市駅)小平営業所行
22じ48分はつ
22:48発
22じ48ふん発
久米川駅
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
久米川通り
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
八坂駅前
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
明法学院前
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
万寿園
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
東京街道団地
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
団地北
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
向原六丁目
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
東大和市駅
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
東小川橋
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
小平営業所
[時刻表]