seibubus-dia
バス時刻表
久米川駅(東大和市駅)小平営業所行
23:30
分発
久米川駅(東大和市駅)小平営業所行
23じ30分はつ
23:30発
23じ30ふん発
久米川駅
[時刻表]
23:30着
23じ30ふん着
久米川通り
[時刻表]
23:31着
23じ31ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
23:32着
23じ32ふん着
八坂駅前
[時刻表]
23:34着
23じ34ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
23:34着
23じ34ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
23:36着
23じ36ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
23:36着
23じ36ふん着
明法学院前
[時刻表]
23:37着
23じ37ふん着
万寿園
[時刻表]
23:38着
23じ38ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
23:39着
23じ39ふん着
東京街道団地
[時刻表]
23:40着
23じ40ふん着
団地北
[時刻表]
23:41着
23じ41ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
23:41着
23じ41ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
23:43着
23じ43ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
23:43着
23じ43ふん着
向原六丁目
[時刻表]
23:45着
23じ45ふん着
東大和市駅
[時刻表]
23:46着
23じ46ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
23:47着
23じ47ふん着
中島町
[時刻表]
23:48着
23じ48ふん着
東小川橋
[時刻表]
23:52着
23じ52ふん着
小平営業所
[時刻表]