seibubus-dia
バス時刻表
久米川駅(東大和市駅)小平営業所行
22:38
分発
久米川駅(東大和市駅)小平営業所行
22じ38分はつ
22:38発
22じ38ふん発
久米川駅
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
久米川通り
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
八坂駅前
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
明法学院前
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
万寿園
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
東京街道団地
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
団地北
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
向原六丁目
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
東大和市駅
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
中島町
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
東小川橋
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
小平営業所
[時刻表]