seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
11:15
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
11じ15分はつ
11:15発
11じ15ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
妙延寺前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
三原台中学校
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
もみじ山
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
北大泉
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
南一丁目
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
司法研修所
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
樹林公園
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
西大和団地南
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
丸山台
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
和光市駅南口
[時刻表]