seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
13:13
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
13じ13分はつ
13:13発
13じ13ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
妙延寺前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
三原台中学校
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
もみじ山
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
北大泉
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
南一丁目
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
司法研修所
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
樹林公園
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
西大和団地南
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
丸山台
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
和光市駅南口
[時刻表]