seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
07:10
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
7じ10分はつ
07:10発
7じ10ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
妙延寺前
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
三原台中学校
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
もみじ山
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
南一丁目
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
司法研修所
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
樹林公園
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
西大和団地南
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
和光市駅南口
[時刻表]