seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
17:25
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
17じ25分はつ
17:25発
17じ25ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
妙延寺前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
三原台中学校
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
もみじ山
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
北大泉
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
南一丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
司法研修所
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
樹林公園
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
西大和団地南
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
丸山台
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
和光市駅南口
[時刻表]