seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
13:30
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
妙延寺前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
三原台中学校
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
もみじ山
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
北大泉
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
南一丁目
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
司法研修所
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
樹林公園
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
西大和団地南
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
丸山台
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
和光市駅南口
[時刻表]