seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
18:45
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
18じ45分はつ
18:45発
18じ45ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
妙延寺前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
三原台中学校
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
もみじ山
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
南一丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
司法研修所
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
樹林公園
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
西大和団地南
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
和光市駅南口
[時刻表]