seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
20:15
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
20じ15分はつ
20:15発
20じ15ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
妙延寺前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
三原台中学校
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
もみじ山
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
北大泉
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
南一丁目
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
司法研修所
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
樹林公園
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
西大和団地南
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
丸山台
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
和光市駅南口
[時刻表]