seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
21:57
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
21じ57分はつ
21:57発
21じ57ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
妙延寺前
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
三原台中学校
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
もみじ山
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
南一丁目
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
司法研修所
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
樹林公園
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
西大和団地南
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
丸山台
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
和光市駅南口
[時刻表]