seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
14:20
分発
清62 清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
14じ20分はつ
14:20発
14じ20ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
元町一丁目
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
けやき通り
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
団地交番前
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
菅沢中央
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
野火止小学校
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
新座駅南口
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
野火止角
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
野火止中央
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
野火止上
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
北野入口
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
立教前
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
志木駅南口
[時刻表]