seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
14:50
分発
清62 清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
14じ50分はつ
14:50発
14じ50ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
元町一丁目
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
けやき通り
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
団地交番前
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
菅沢中央
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
野火止小学校
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
新座駅南口
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
野火止角
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
野火止中央
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
野火止上
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
北野入口
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
立教前
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
志木駅南口
[時刻表]