seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
16:00
分発
清62 清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
元町一丁目
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
けやき通り
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
団地交番前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
菅沢中央
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
野火止小学校
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
新座駅南口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
野火止角
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
野火止中央
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
野火止上
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
北野入口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
立教前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
志木駅南口
[時刻表]