seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
20:00
分発
清62 清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
20じ0分はつ
20:00発
20じ0ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
元町一丁目
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
けやき通り
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
団地交番前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
菅沢中央
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
野火止小学校
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
新座駅南口
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
野火止角
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
野火止中央
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
野火止上
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
北野入口
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
立教前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
志木駅南口
[時刻表]