seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
06:11
分発
清62 清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
6じ11分はつ
06:11発
6じ11ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
元町一丁目
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
けやき通り
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
団地交番前
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
菅沢中央
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
野火止小学校
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
新座駅南口
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
野火止角
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
野火止中央
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
野火止上
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
北野入口
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
志木駅南口
[時刻表]