seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
12:20
分発
清62 清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
12じ20分はつ
12:20発
12じ20ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
元町一丁目
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
けやき通り
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
団地交番前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
菅沢中央
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
野火止小学校
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
新座駅南口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
野火止角
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
野火止中央
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
野火止上
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
北野入口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
立教前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
志木駅南口
[時刻表]