seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
13:20
分発
清62 清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
13じ20分はつ
13:20発
13じ20ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
元町一丁目
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
けやき通り
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
団地交番前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
菅沢中央
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
野火止小学校
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
新座駅南口
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
野火止角
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
野火止中央
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
野火止上
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
北野入口
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
立教前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
志木駅南口
[時刻表]